Ст. 363 ХПКУ от 06.11.1991 № 1798-XII
Хозяйственный процессуальный кодекс Украины
Статья 363. Постановление суда по результатам рассмотрения заявления о восстановлении утраченного судебного производства
1. На основании собранных и проверенных материалов суд выносит решение о восстановлении утраченного судебного производства полностью или в части, которую, по его мнению, необходимо восстановить.
2. В постановлении суда о восстановлении утраченного судебного производства указывается, на основании каких конкретно данных, представленных в суд и исследованных в судебном заседании, суд считает установленным содержание восстановленного судебного решения, приводятся выводы суда о доказанности того, какие доказательства исследовались судом и какие процессуальные действия совершались с утраченного судебного производства.
3. В случае недостаточности собранных материалов для точного восстановления утраченного судебного производства суд отказывает в восстановлении утраченного судебного производства и разъясняет участникам дела право на повторное обращение с таким же заявлением при наличии необходимых документов.
Читать еще раз
Податковий кодекс України Стаття 252. Рентна плата за користування надрами для видобування корисних копалин Підклас КП 3131 Фотографи та оператори устаткування для реєстрації зображення та звуку Податковий кодекс України Стаття 335. Порядок оподаткування інвестора під час виконання угоди про розподіл продукції Про вибори Президента України Стаття 56-4. Інформаційні плакати