Ст. 165 УПКУ от 13.04.2012 № 4651-VI
Действующий с изменениями и дополнениями. Проверено 08.07.2019
Уголовно-процессуальный кодекс Украины 2012
Статья 165. Выполнение постановления следственного судьи, суда о временном доступ к вещам и документов
1. Лицо, указанное в постановлении следственного судьи, суда о временном доступ к вещам и документов как владелец вещей или документов, обязана предоставить временный доступ к указанным в постановлении вещей и документов лицу, указанному в соответствующем постановлении следственного судьи, суда. 2. Указанная в постановлении следственного судьи, суда лицо обязано предъявить лицу, указанному в постановлении как владелец вещей и документов, оригинал постановления о временном доступ к вещам и документов и вручить копию.
3. Лицо, которое предъявляет постановление о временном доступ к вещам и документов, обязано покинуть владельцу вещей и документов описание вещей и документов, которые были изъяты во исполнение постановления следственного судьи, суда.
4. По требованию владельца лицом, которое предъявляет постановление о временном доступ к вещам и документов, должно быть оставлено копию изъятых документов. Копии изъятых документов изготовляются с использованием копировальной техники, электронных средств владельца (по его согласию) или копировальной техники, электронных средств лица, предъявляет постановление о временном доступ к вещам и документов.
Читать еще раз
Цивільний процесуальний кодекс України Стаття 168. Зміст судового наказу Об оценке имущества, имущественных прав и профессиональной оценочной деятельности в Украине Статья 26. Понятие саморегулируемой организации оценщиков О приватизации государственного и коммунального имущества Статья 11. Формирование и утверждение перечней объектов, подлежащих приватизации Кодекс административного судопроизводства Украины Статья 256. Вступления определения в законную силу