Ваш гід в законодавстві України

Почему покупатели все чаще заказывают продукты онлайн

Покупка различных товаров в интернете практикуется уже много лет. Покупатели убедились, что это удобно, быстро и экономно. Но до недавнего времени покупки в сети не затрагивали продукты. Хотя, если задуматься, именно походы по супермаркетам, выбор продуктов, их упаковка и доставка домой занимают много времени и отнимают силы. Теперь это все в прошлом, ведь появилась Турбо доставка товаров прямо домой. Пополнить запас продуктов в домашнем холодильнике можно в несколько кликов:

Доставка Турбо осуществляется довольно быстро: от 15 минут, благодаря наличию дарксторов. Это закрытые магазины-склады в каждом районе Киева. Продукты будут доставлены из ближайшего к адресу заказчика даркстора. разнообразные продукты

Выгодные покупки в онлайн-супермаркете

Те покупатели, которые практикуют заказы в режиме онлайн, уже не откажутся от этого комфортного шопинга. Начинается все со спокойного выбора на сайте магазина Turbo. В каталоге представлены такие категории продуктов:

В каждой категории — перечень продукции с указанием цен, подробным описанием товара. Отдельный виртуальный раздел — это акции. На сайте сразу видно все скидки на различные продукты. Можно скачать мобильное приложение и сделать заказ в любое удобное время из любой локации. Выбор времени на поездку по супермаркетам, выбор товаров, контакты с другими покупателями и кассирами уже в прошлом. Экономия времени, личный комфорт и спокойствие — преимущества онлайн-покупок.

Кому подойдут услуги заказа продуктов в онлайн-супермаркете

Наземные супермаркеты трудно назвать островком тишины, поэтому всем, кто не выносит толпы людей, трудно делать покупки. Онлайн-заказы для них — идеальный выход из положения. Комфортная доставка продуктов на дом подойдет в следующих обстоятельствах:

 

Время — слишком ценный ресурс, чтобы тратить его на бытовые хлопоты. Да и зачем, если можно заказать быструю доставку у Turbo, и получить свежие и качественные продукты по умеренной цене.

Плюсы заказа продуктов на сайте Turbo.ua:

Онлайн-супермаркет разработал бонусную систему в виде виртуальной валюты TurboCoin. За накопленные Турбокоины можно купить реальные товары на сайте. Заказывай с Turbo и экономь время и деньги!