Ваш гід в законодавстві України

Все для онлайн-учебы в интернет-магазине Фокстрот

Дистанционное обучение обладает множеством плюсов. Это возможность заниматься в спокойной обстановке, что положительно отражается на результатах занятий. Но чтобы процесс был комфортным, важно правильно организовать рабочее пространство, оборудовав его всем необходимым. Выбрать актуальную технику и сопутствующие аксессуары легко в интернет-магазине Фокстрот: https://www.foxtrot.com.ua/ru. А наличие доставки и приятные скидки максимально упростят покупки.

Ноутбук или планшет

Выбор зависит от того, где и в каких условиях предстоит заниматься. Дома удобнее задействовать ноутбук: большая диагональ экрана безопаснее для зрения — и глаза меньше утомляются даже во время продолжительной учебы. Планшет выигрывает за счет мобильности, компактности и возможности подключиться к занятию даже в поездке. Независимо от типа устройства, важны такие характеристики:

Фокстрот — официальный дистрибьютор ведущих брендов, что позволяет предложить покупателям широкий ассортимент оригинальных устройств. Разнообразие выбора упрощает поиск идеальной по всем параметрам модели в заданном бюджете. А подробный перечень технических характеристик поможет сравнить понравившиеся варианты и заказать лучший из них.

Проводная или беспроводная гарнитура

Чтобы полностью сосредоточиться на обучении, не отвлекаясь на посторонние шумы, потребуются качественные наушники с эффективной пассивной шумоизоляцией. Беспроводные модели удобны по ряду причин:

К минусам можно отнести необходимость регулярно подзаряжать гарнитуру, чтобы она всегда была готова к эксплуатации, а также довольно высокую цену. В качестве альтернативы можно выбрать проводные варианты, которые обойдутся значительно дешевле и порадуют стабильным подключением с отличным качеством звучания.

Принтер или МФУ

Работать с текстовыми материалами гораздо комфортнее в распечатанном виде. Поэтому наличие принтера актуально и для школьников, и для студентов — не придется постоянно тратить время и деньги на услуги распечатки. Для загрузки контрольных и семестровых работ может потребоваться сканер, за счет чего покупка модели 3-в-1 предпочтительнее. Плюсом станет поддержка Wi-Fi для беспроводной печати, которую можно запустить с любого устройства.

Это базовый набор, который пригодится для продуктивного онлайн-обучения. В каталоге Фокстрот легко подобрать официальную технику с гарантией качества. При необходимости в качестве оплаты можно выбрать беспроцентную рассрочку, чтобы купить нужные девайсы к началу предстоящего учебного года — и расплачиваться за них постепенно в течение нескольких месяцев.