Ст. 462 ТКУ от 13.03.2012 № 4495-VI
Таможенный кодекс Украины
Статья 462. Основные и дополнительные административные взыскания
1. Предупреждение и штраф могут применяться только как основные административные взыскания за нарушение таможенных правил.
2. Конфискация товаров, транспортных средств, указанных в пункте 3 статьи 461 настоящего Кодекса, может применяться в качестве основного и как дополнительное административное взыскание.
3. За одно и то же нарушение таможенных правил может накладываться только основное или основное и дополнительное административные взыскания. Если статьей, которой устанавливается административная ответственность за нарушение таможенных правил, предполагается основное и дополнительное административные взыскания, применение только дополнительного административного взыскания без основного не допускается, кроме случаев, предусмотренных частью третьей статьи 467 настоящего Кодекса.
Читать еще раз
Завантажити Закон України Про збір та облік єдиного внеску на загальнообовязкове державне соціальне страхування вiд 08.07.2010 № 2464-VI О Совете министров АРК Статья 52. Акты Совета министров Автономной Республики Крым Таможенный кодекс Украины Статья 567. Взаимодействие органов доходов и сборов Украины с таможенными и другими уполномоченными органами иностранных государств, а также с международными организациями п... О фермерском хозяйстве Статья 12. Состав земель фермерского хозяйстваРекомендованные страницы
Скачать Таможенный кодекс Украины