Ст. 464 ТКУ от 13.03.2012 № 4495-VI
Действующий с изменениями и дополнениями. Проверено 08.07.2019
Таможенный кодекс Украины
Статья 464. Штраф
1. Штраф как административное взыскание за нарушение таможенных правил заключается в возложении на лицо, привлекаемое к административной ответственности за такое правонарушение, обязанности уплатить в государственный бюджет денежные средства в сумме, определяемой настоящим Кодексом в зависимости от вида и характера совершенного правонарушения.
2. Уплата штрафа, если при этом не применяется наказание в виде конфискации товаров, транспортных средств, указанных в пункте 3 статьи 461 настоящего Кодекса, не освобождает лицо, совершившее нарушение таможенных правил, от уплаты таможенных платежей, за исключением случаев, предусмотренных настоящим Кодексом.
Читать еще раз
Про бухгалтерський облік та фінансову звітність Стаття 2. Сфера дії Закону О плате за землю Статья 11. Налог за земельные участки, предоставленные на землях водного фонда, за исключением земельных участков, указанных в части второй статьи 6 настоящего Закона, взимается в ра... Жилищный Кодекс Украинской ССР Статья 93. Условия, при которых сдача жилого помещения в поднаем не допускается Програмна концепція мовлення О ценных бумагах и фондовом рынке Статья 4. Переход прав на ценные бумаги и прав по ценным бумагам